Новости

В районе Бирюлево Восточное пройдет эстафета «Вперед к победе!»

05/08/2016
Спортивная площадка в районе Бирюлево Восточное
Спортивная площадка в районе Бирюлево Восточное

11 августа в районе Бирюлево Восточное запланировано проведение спортивного массового мероприятия «Вперед к победе!». В программе: эстафеты, фитнес-разминки, мастер-классы по играм «Жульбак» и «Дартс».

В культурно-интеллектуальной части — чтение стихов о спорте и разгадывание тематического сканворда. Предполагается 50 участников из числа жителей района Бирюлево Восточное различных возрастов. Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника и организовано досугово-спортивным центром «Дружба».

«Цель мероприятия — вызвать интерес к занятиям спортом и активному отдыху у жителей нашего района. Массовые спортивные игры объединяют людей, стирают границы в возрасте, статусе, развивают командный дух, учат работать в партнерстве. Игра, особенно спортивная, в любом возрасте делает человека немного ребенком, это лучший вид досуга, семейного отдыха и личного самосовершенствования», — отметила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Ирина Евтеева.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 13:30 по адресу: улица Бирюлевская, дом 10. Победителям и участникам будут вручены призы.

Метки: , , ,

Выбор редактора