Новости

Благодаря проекту «Суббота московского школьника» ученики района смогут выступить в прямом эфире

20/10/2016
В рамках конкурса "Суббота московского школьника" пройдут бесплатные тренинги, лекции и мастер-классы
В рамках конкурса «Суббота московского школьника» пройдут бесплатные тренинги, лекции и мастер-классы

Департамент образования Москвы предоставит школьникам возможность поделиться впечатлениями о городских лекциях и мастер-классах в прямом эфире селекторного совещания ведомства.

«В октябре в столице стартует конкурс «Суббота московского школьника», в рамках которого по всему городу будут проходить бесплатные тренинги, лекции и мастер-классы. Дети смогут рассказать о своих походах на совещаниях Департамента образования столицы. Они проводятся каждый четверг и транслируются в Интернете. Думаю, что ребятам из нашего района обязательно надо участвовать и присылать на конкурс творческие рассказы и фоторепортажи», – отметил директор школы №902 «Диалог», депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Александр Ильяшенко.

Чтобы попасть в онлайн-эфир необходимо посетить мероприятие одного из городских проектов, написать об этом краткий рассказ с фото или видео, прислать его на электронную почту:konkurs@mos.ru. Повествование и ролик должны быть не длиннее трёх минут. Узнать расписание активностей программы «Субботы московского школьника» и зарегистрироваться на них можно здесь.

Метки: , , ,

Выбор редактора