Новости

Турнир по пейнтболу среди школьников района Бирюлево Восточное состоялся в парке имени Герцена

12/12/2016
Турнир по пейнтболу в ДСЦ "Дружба"Турнир по пейнтболу в ДСЦ "Дружба"
Турнир по пейнтболу в ДСЦ «Дружба»

В парке имени Герцена состоялся турнир по пейнтболу. Мероприятие организовали сотрудники досугово-спортивного центра «Дружба». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Событие провели с целью пропаганды физической культуры, здорового образа жизни и привлечения молодежи к систематическим занятиям спортом. Для соревнования по пейнтболу сформировали 7 команд по 6 человек в возрасте от 10 до 16 лет. Турнир проводился по «олимпийской» системе «на выбывание». Так, в первом квалификационном круге сыграли все команды, во втором — выступили победители первого. Призовые места разыграли по максимальному количеству баллов.

«Командам, занявшим 1, 2 и 3 места были вручены памятные призы от организаторов. Данное мероприятие спортивной направленности, прошедшее в атмосфере здорового спортивного азарта, способствовало сплочению коллективов, получивших прекрасную возможность поиграть в пейнтбол на свежем воздухе. Турнир подарил участникам массу незабываемых впечатлений», – сказали сотрудники центра «Дружба».

Фото: официальная группа ДСЦ «Дружба» в соцсети Вконтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора