Новости

Теперь жители района Бирюлево Восточное могут пройти диспансеризацию в местных поликлиниках всего за 90 минут

14/02/2017
Поликлиника в районе Бирюлево Восточное
Поликлиника в районе Бирюлево Восточное

Отделения медицинской профилактики начали работать в поликлиниках района Бирюлево Восточное. Информация об этом размещена на сайте мэра и правительства Москвы.
Благодаря такому способу работы теперь жители смогут пройти диспансеризацию в течение 90 минут. Помимо этого в поликлиники внедрили систему навигации, а также разместили кабинеты врачей-специалистов, функциональной диагностики и иммунопрофилактики в едином блоке.
«Регулярный осмотр позволяет на раннем этапе выявить или предупредить развитие многих заболеваний, в том числе и самых опасных. Поэтому каждый человек, который не равнодушен к своему здоровью и здоровью своих близких должен хотя бы раз в три года проходит обязательный осмотр врачей», — отметила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева.
Добавим, что диспансеризация проводится на бесплатной основе раз в три года для жителей старше 21-го в поликлиниках по месту прикрепления.
Напомним, что поликлиники в районе Бирюлево Восточное находятся по следующим адресам: улица Лебедянская, дом 10 и улица Бирюлевская, дом 25.

Метки: , ,

Выбор редактора