Новости

Кадеты школы №1861 приняли участие в межрайонном спортивном мероприятии «Богатыри земли русской»

21/02/2017
Межрайонное спортивное мероприятие «Богатыри земли русской»
Межрайонное спортивное мероприятие «Богатыри земли русской»

Ученики школы №1861 «Загорье» приняли участие в межрайонном спортивном мероприятии «Богатыри земли русской». Его провели в преддверии празднования дня Защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-центре учреждения.

Состязание проходило в несколько этапов в школе №870. Открытие мероприятия началось с парада участников соревнований. Первыми приветствовали всех собравшихся кадеты школы №1861. Далее выступил первый председатель Совета Ветеранов района Царицыно – Владимир Алексеевич Рассказов.

В ходе прохождения спортивной эстафеты ребята показали свои знания в области военного дела — это знание пагон, соревновались в подтягивании на турнике, переноске пострадавшего и мн. др.

«Несомненно, все эти навыки пригодятся участникам соревнований, так как они являются будущими защитниками Родины. Несмотря на сложность и ограниченное время прохождения эстафеты, молодежь показала прекрасные результаты. Ребята с азартом и интересом проходили каждый этап и в последующем делились своими впечатлениями», – прокомментировали сотрудники школы.

В завершение соревнований победителям были вручены почётные грамоты.

Фото предоставлено сотрудниками учреждения

Метки: , , , ,

Выбор редактора