Новости

Спортивно-развлекательное мероприятие прошло в Бирюлевском дендропарке

06/03/2017
"Широкая Масленица" в Бирюлевском дендропарке
«Широкая Масленица» в Бирюлевском дендропарке

 

Спортивно-развлекательное мероприятие «Широкая Масленица» провели в Бирюлевском дендропарке. Организатором праздника выступил досугово-спортивный центр (ДСЦ) «Дружба» совместно с молодежной палатой района Бирюлево Восточное.

Мероприятие открыл с торжественной речью директор центра «Дружба» Сергей Рытов. Праздничная программа началась с выступления театра эстрадной песни «Мечта». Посетители праздника могли не только наблюдать за праздничным концертом, но и участвовать в представлении, которое подготовил клуб «Светлица» совместно с Молодежной палатой района Бирюлево Восточное."Широкая Масленица" в Бирюлевском дендропарке

На территории дендропарка были устроены праздничные соревнования в виде спортивного блока, который состоял из шести аттракционов. В игровой зоне в шатре проводились мастер-классы от клуба «Народные умельцы» и от мастерской-студии «Полосатый кот».

«В течение всего мероприятия были организованы различные интерактивные площадки с аниматорами в костюмах петрушек и медведя. Проходили эстафеты, в которых принимали участие взрослые и дети», — комментируют газете Бирюлево Восточное сотрудники ДСЦ «Дружба».

Отметим, что в мероприятии приняли участие почетные гости, глава управы района Бирюлево Восточное Кирилл Канаев и представители управы.

"Широкая Масленица" в Бирюлевском дендропарке

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: официальная группа ДСЦ «Дружба» в соцсети «Вконтакте»

Метки: , , ,

Выбор редактора