Новости

Юная актриса МОГТЮЗа попала в команду Билана на шоу «Голос»

07/03/2017
Вероника Устимова на проекте "Голос"
Вероника Устимова на проекте «Голос»

Участницей популярного проекта «Голос» на 1-ом канале стала юная актриса Московского областного государственного театра юного зрителя (МОГТЮЗ) Вероника Устимова. Об этом сообщается на официальной странице учреждения культуры в соцсети «ВКонтакте».

Девочка выступила перед звездным жюри с песней Кристины Агилеры «Hurt». Наставники проекта: певица Нюша, а также артисты Дмитрий Билан и Валерий Меладзе не могли и подумать, что такой сильный голос может принадлежать 12-летней девочке.

«Я даже не подумал, что Вам 12. Я думал, что Вы как раз на том самом рубеже, когда заканчивается возрастной ценз этого детского “Голоса”. Вы ни одной помарки не сделали, у Вас не было выпадения из образа, из того, что Вы хотели сказать. Вы ни разу не выскочили из этого настроения», — отметил Дмитрий Билан, который и взял Веронику в свою команду.

Девочка рассказала о том, по каким причинам она решила стать участницей знаменитого проекта.

«На “Голос” я хотела попасть давно. Даже подавала заявку еще на третий сезон шоу, прошла этот кастинг и была допущена к слепым прослушиваниям. Но я была 106 номером, а команды закончили набирать на 85-м. Соответственно, мое выступление автоматически перенесли на четвертый сезон. Принять участие в этом проекте я решила потому, что для любого человека, который занимается вокалом, это доказательство уровня. “Сито” кастингов проходят только очень сильные дети, с ними интересно соревноваться. Я давно играю спектакли на больших сценах. Но “Голос” — это очень нервно», — рассказала Вероника Устимова.

Напомним, что на сцене МОГТЮЗа Веронику можно увидеть 11 марта в спектакле «Леди Совершенство» с Нонной Гишаевой.

 Фото: официальная группа МОГТЮЗ в соцсети «ВКонтакте»

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора