«Хип-хоп аэробика»: студенты педагогического колледжа №15 стали призерами соревнований

21/03/2017
Команда Педагогического колледжа № 15 стала призером соревнований по хип-хоп аэробике

Команда Педагогического колледжа № 15 стала призером соревнований по хип-хоп аэробике. Они проводились в рамках XI Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных учреждений Москвы.

В турнире приняли участие 13 коллективов колледжей столицы. По результатам соревнований, команда студентов района Бирюлево Восточное заняла 2 место, уступив первенство педагогическому колледжу №10 из Юго-Восточного округа.

«В ходе соревнований для студентов провели специальный мастер-класс по аэробике. Надеемся, что технический арсенал участников Спартакиады пополнился большим количеством новых движений, которые они включат в свои будущие выступления», – комментируют организаторы мероприятия газете Бирюлево Восточное.

Отметим, что данные соревнования являются одним из 7 зачетных видов спорта, входящих в программу XI Спартакиады. Ее победители будут определены по сумме набранных очков командой во всех семи видах спорта.