Новости

В Бирюлеве Восточном определили состав депутатский комиссий по открытию и приемке работ капитального характера

17/04/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

На внеочередном заседании Совета муниципальные депутаты распределили работу в составе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капремонту в многоквартирных домах района.

Отметим, что проведение мероприятий обеспечивает Фонд капитального ремонта, а органы местного самоуправления наделены отдельными полномочиями в этой сфере. Исходя из этого, депутаты, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляют открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ.

Так, комиссия в составе Евгения Судакова и Василия Анохина ответственна за следующие адреса: улица Бирюлевская, дом 10; дом 14, корпус 2; дом 18, корпус 2; улица Касимовская, дом 5 и улица Элеваторная, дом 6, корпус 2. В резервный состав этого участка входит Александр Ильяшенко.

Во втором избирательном округе капитальному ремонту подлежит 21 многоквартирный дом, и там будут работать 3 депутата, каждый из которых возьмет на себя по семь адресов. Ирина Евтеева отвечает за проводимые мероприятия на улице Бирюлевская, дом 3, корпус 1 и корпус 3; улица Бирюлевская, дом 5; дом 19; дом 11, корпуса 1, 2, 3. Дмитрий Кудрявцев входит в состав комиссии, контролирующей ремонт домов на улице Бирюлевской, а именно дом 13, корпус 1 и корпус 2; дом 21, корпус 1 и корпус 2; дом 27; дом 29, корпус 1 и корпус 2. Также за работой на улице Бирюлевской проследит Елена Яковлева. В ее полномочия входят дома 31, корпус 1, 2, 3; а также строения на улице Липецкой, дом 10, корпус 1; дом 12, корпус 1 и корпус 2 и дом 14, корпус 1. В резервный состав этого участка вошли Дмитрий Кудрявцев и Елена Яковлева.

Евгений Бутов будет осуществлять открытие и приемку работ по адресу: Загорьевский проезд, дом 11. В резерве – Марина Кузина.

В четвертом избирательном округе в программу капремонта вошли шесть домов на улице Бирюлевская: дом 37, корпус 1; дом 45, корпус 1; дом 47, корпус 1 и дом 49, корпуса 1,2 и 4. Капитальный ремонт по этим адресам проконтролируют Валентина Поминова и Александр Медведев.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора