Новости

В столице проведут конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

14/06/2017
В Москве пройдет конкурс «Лучший работодатель города Москвы»
В Москве пройдет конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

Работодатели различных организаций, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами, района Бирюлево Восточное приглашаются для участия в городском конкурсе на выявление лучшего по Москве.

Организатор — Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы обозначил две группы номинаций: федеральные и московские. Заявки на участие принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы Центра занятости населения города Москвы до 18 августа по первой и по 4 августа по второй, соответственно.

Адреса можно найти на официальном сайте Департамента (www.dszn.ru), в разделе «Департамент», подразделе «Подведомственные организации».

Положение конкурса смотрите в разделе «Труд и занятость».

Дополнительная информация по телефону: (495) 621-16-47.

Торжественное награждение победителей конкурса «Лучший работодатель города Москвы» групп московских номинаций запланировано на 15 сентября, федеральных на 1 ноября.

«Занятость населения растет, развиваются трудовые отношения, повышается социальная ответственность бизнеса, поэтому я, уверена, что работодатели нашего района могут показать хороший результат и достойно продемонстрируют уровень своей профессиональной готовности в этом конкурсе, а само участие, неоспоримо, поспособствуют прогрессу в данном направлении», — сказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора