Новости

Спортивный марафон BootCamp в парке Царицыно открылся для жителей района

11/07/2017
BootCamp марафон
BootCamp марафон

Новый спортивный марафон BootCamp стал доступен для всех жителей района Бирюлево Восточное. Вторая тренировка пройдет на спортивной площадке парка Царицыно  во вторник, 11 июля.

Организатор этого спортивного цикла тренировок – Валерия Раскова, обычный житель района, который решил поделиться своим хобби с окружающими. По ее мнению, люди в спорт-зале – это как белки в колесе. Никакого разнообразия и постоянные железные гантели перед глазами. Большинство людей с работы направляются сразу домой, кто-то идёт в спорт-зал, а вот остальные находят в себе силы выйти на улицу, дойти до парка и разнообразить свою жизнь.

«А теперь представьте: чистый воздух, лес, природа, закат, голубое небо; приятную боль в мышцах после занятий; ты наблюдаешь, как развивается твое тело, заводишь интересные знакомства, которые могут дать развитие твоему делу или тебе лично! И, придя домой, осознаешь, что ты стал тем самым единственным процентом трудяг из всего общества!» — делится с нашей редакцией своими мыслями Валерия Раскова.

Теперь у каждого жителя района появилась возможность стать тем уникальным процентом жителей Москвы, которые по вечерам занимаются спортом на природе.

Всю информацию о марафоне возможно узнать здесь.

Фото: официальная группа BootCamp в парке Царицыно во «Вконтакте».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора