Новости

Ретро-встречи пройдут в бирюлевском дендропарке

31/07/2017
Ретро-встреча
Ретро-встреча

Жители и гости муниципального округа Бирюлево Восточное приглашаются на ретро-встречи «В городском саду играет…», которые пройдут в бирюлевском дендропарке 1, 8 и 15 августа.

На ретро-встречах «В городском саду играет…» посетители бирюлевского дендропарка услышат музыку, выдержавшую проверку временем: как инструментальные композиции лучших русских и зарубежных композиторов в исполнении живого оркестра, так и ставшие народными шлягеры, которые споют под аккомпанемент замечательные исполнители. Ретро-встречи предлагают слушателям широчайший временной диапазон. Гости дендропарка могут очутиться на танцплощадке времен «битломании» или дискотеке «лихих» 90-х, услышать зажигательные ритмы эпохи диско или вспомнить лирические песни военных лет. Ретро-встречи можно сравнить с путешествиями на машине времени в теплой атмосфере, где можно общаться со старыми друзьями, заводить новые знакомства, мечтать, ностальгировать и, конечно, петь и танцевать!

Ретро-встречи «В городском саду играет…» организованы аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Начало: в 16:00 по адресу ул. Липецкая вл. 5а на территории бирюлевского дендропарка.

«Это замечательное мероприятие, на котором можно отдохнуть душой. Подчеркну, что оно интересно людям все возрастов: как старшему поколению, так и молодежи», — отметила глава муниципального округа Татьяна Лапшина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора