Новости

«Летняя читальня» прошла в Бирюлеве Восточном с играми и загадками

07/08/2017
Летний читальный зал
Летний читальный зал

Детская библиотека №138 приняла участие в проекте «Летняя читальня» в минувшее воскресенье, 6 августа.

В прошедшие выходные в районном парке «Садовники» прошла необычная встреча. Работники библиотеки №138 подготовили захватывающее мероприятие для юных читателей под названием  «Сказочный круг». Ведущий библиотекарь Анна Беляева предложила ребятам продемонстрировать свои знания литературных героев, поговорок и даже заклинаний.

Участие в играх могли принять как самые маленькие читатели, так и читатели постарше. Каждый в этот день с удовольствием вспомнил любимые произведения, понравившихся героев и волшебные заклинания. Также в процессе игры ребята узнали, какие сказочные предметы существуют и в реальной жизни.

Жителям района очень понравилась такая встреча, сообщают организаторы. Участники искренне смеялись и радовались победам. А самый лучший результат показала девятилетняя Полина, которая смогла ответить на все вопросы безошибочно. Подобный успех «Летних читален» среди жителей района неудивителен. Поэтому сотрудники библиотеки №138 будут и дальше ждать всех желающих на подобные мероприятия.

 

Фото: официальная страница библиотеки №138 в VK

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора