Новости

Серебряная ракетка: о результатах соревнований по бадминтону

17/08/2017
Соревнования по бадминтону
Соревнования по бадминтону

Соревнования по бадминтону прошли в Центре физической культуры и спорта по Южному округу в минувший вторник, 15 августа.

Самая лучшая профилактика правонарушений – это спорт. Ведь если подростки заняты на соревнованиях и спортивных конкурсах, у них нет времени ни на что опасное. Говорят даже, что спорт действительно затягивает и развивает не только мышцы, но и разум. В это можно поверить, особенно после соревнований по бадминтону среди трудной молодежи округа.

Более сорока участников пришли 15 августа в ФОК на улице Дорожная, где в этот день проводились соревнования по бадминтону. Ребята показали красивую и напряженную игру, искренне болели за друзей и переживали за результаты. Районная команда из Бирюлева Восточного оказалась на высшем уровне и лишь немного уступила команде из Зябликово.

Итог: почетное второе место, благодарственные дипломы и грамоты каждому участнику и медали. Трофеи ребята забрали домой, как напоминание о том результате, который показали во вторник. Так, Бирюлево Восточное продолжает доказывать, что остается одним из самых спортивных районов в Южном округе.

Фото: официальная страница ЦФКС

Метки: , , , ,

Выбор редактора