Новости

Научить ребенка музыке с пеленок: открылся набор на музыкальные занятия в «Загорье»

23/08/2017
Занятия в ДК Загорье
Занятия в ДК Загорье

Запись на занятия музыкой по уникальной системе Судзуки открылась в ДК «Загорье» сегодня, 23 августа.

Объявлен набор в музыкальный кружок, который находится на территории ДК «Загорье». Но занятия в этот раз будут непростые, по современной технологии японского скрипача Синити Судзуки.

Согласно его словам, музыкальность в ребенке необходимо развивать с самых малых лет – с трех или четырех. Чтобы развить способность понимать ее, как родной язык.

Метод «Родного языка» включает в себя не только работу с педагогами, но и с родителями, которые оказываются вовлечены в процесс. К тому же, в музыкальной школе создают такие условия, чтобы ребенку было комфортно на уроках, он не боялся пробовать или ошибаться.

Главный тезис, который используется при обучении: «Талантлив каждый ребенок». Это значит, что дети из Бирюлева Восточного точно полюбят музыку и смогут владеть музыкальными инструментами уже в малом возрасте.

С сегодняшнего дня можно записать своего ребенка в кружок по номеру телефона: 8-916-638-42-16. ДК «Загорье», где будут проходить занятия, расположено по адресу: ул.Загорьевская, д.1, корп.1.

Фото: страница ДК «Загорье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора