Новости

Жители района встретят осень праздником

31/08/2017
Бирюлево Восточное
Бирюлево Восточное

Праздничное мероприятие «Осень в Бирюлево» пройдет в муниципальном округе Бирюлево Восточное на площадке развлекательного кинокомплекса в субботу, 9 сентября.

Посетителей праздника ждет увлекательная программа с участием артистов цирка и эстрады, шоу мыльных пузырей, выступление вокально-инструментальных ансамблей, танцевальных коллективов и многое другое. Ведущим мероприятия выступит заслуженный артист России Андрей Ломакин. Помимо развлекательной программы  жителей и гостей района ждут угощения.

«Приглашаю всех желающих принять участие в нашем мероприятии. Закончилось лето, но это не повод для грусти, потому что впереди золотая осень – прекрасная пора. Данное мероприятие в очередной раз напомнит вам об этом, а также о многих других важных истинах. Приходите, будет интересно», – сказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина.

Праздник состоится по адресу: улица Бирюлевская, дом 17. Начало мероприятия в 12:00. Организатор праздничной программы: аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора