Новости

«С Днем рождения, парк!»: День города отметят в Бирюлевском Дендропарке

06/09/2017
Дендропарк
Дендропарк

Сразу два праздника пройдут в один день на территории Бирюлевского Дендропарка: День города и День рождения парка. Торжество запланировано на субботу, 9 сентября.

Большая культурно-развлекательная программа пройдет на главной площадке Бирюлевского Дендропарка уже в эти выходные. Гостей встречи ждет настоящий праздник.

Организаторы мероприятия составили свою программу исходя из пожеланий местных жителей. В субботу посетителей ждет традиционный концерт, тематические мастер-классы, игры и многое другое. В этот день можно будет не только отдохнуть и провести время в хорошей компании, но и научиться чему-то новому.

Например, мастера устроят занятия по созданию настоящих магнитиков на холодильник, значков, картин из семян и даже древнерусских украшений. Так что каждый найдет себе занятие по вкусу и по душе.

В честь Дня города состоится большой шахматный турнир на территории Бирюлевского Дендропарка. Каждый желающий сможет принять участие и сразиться в любительском турнире на звание победителя.

Напомним, что мероприятие «С Днем Рождения, город! С Днем Рождения, парк!» пройдет 9 сентября с 12:00. Главная сцена парка расположена по адресу: ул. Липецкая, вл. 5а.

Фото предоставлено организаторами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора