Новости

«Действительно завораживает»: прошло открытие космической выставки в «Загорье»

13/09/2017
Открытие выставки в галерее Загорье
Открытие выставки в галерее Загорье

Фотовыставка «Просто космос» открылась в галерее «Загорье», которая находится в районе. Организаторы рассказали об итогах первых дней ее работы редакции газеты «Бирюлево Восточное». Торжественное открытие состоялось 9 сентября.

«Выставка действительно завораживает», — делится своими впечатлениями один из организаторов Юлия Иванова. Стоит отметить, что в первый же день экспозицию посетило около двухсот человек. Гости с удовольствием рассматривали и изучали работы, которые представлены в галерее. Интерес к теме был настолько велик, а вопросов было так много, что организаторами выставки было принято решение о создании дополнительных лекций в условиях проекта.

Уже десятого числа прошла первая беседа, на которой гостям не только ответили на все вопросы по фотографиям, но и рассказали об астрофизике. «Это не сухой урок, а живое общение», — отмечает Юлия. Именно поэтому такая идея отлично прижилась, и теперь бесплатные лекции будут проходить каждую неделю.

Напомним, что выставка фоторабот на космическую тему «Просто космос» завершится 29 сентября. До тех пор каждый желающий сможет посетить ее по адресу: Лебедянская, 24, корп. 2.

Фото предоставлено организаторами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора