Новости

Культпоход: «Круг света», творческие мастерские и театр ждут жителей Бирюлева Восточного

21/09/2017

КультпоходДолгожданный фестиваль «Круг света», праздник для старшего поколения, благотворительные акции и уникальные лекции ждут жителей Бирюлева Восточного на грядущей неделе. Об этом и о многом другом в еженедельной рубрике «Культпоход»:

«Круг света» — самое запоминающееся событие осени пройдет в музее-заповеднике «Царицыно» уже в эти выходные. Организаторы обещают много музыки и света, а такое нельзя пропустить.

Где:  ГМЗ «Царицыно»
Когда: 23 сентября
Во сколько: 19:30  
Вход: бесплатный

«Добрые крышечки» — уникальная благотворительная акция, которая не потребует никаких затрат. Сотрудники библиотеки №138 ждут вас с пластиковыми крышками, деньги от переработки которых уйдут на специальное кресло для девочки Маши.

Где: ул. Касимовская, д.21 
Когда: весь месяц
Во сколько:  с 12:00 до 21:00
Вход: бесплатный

Творческая мастерская для детей пройдет в Детском книжном. В выходные с юными участниками встретятся писатели и модельеры, которые проведут свои мастер-классы и уроки.В конце дня ребята научатся делать разноцветные тканевые аппликации.

Где: Дольская ул., д. 1
Когда: 24 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: бесплатный

Public talk «Границы нормы в жизни и искусстве: где они» — одну из самых необычных тем поднимут режиссеры и сценаристы. Беседа о том, как люди с аутизмом творят и создают в современном обществе, проходит в дополнение к экспозиции музея «Царицыно» — «Люди должны быть разными».

Где: Центр «Благосфера» (1-й Боткинский проезд, д. 7)
Когда: 26 сентября
Во сколько: 19:00 
Вход: бесплатный

«С днем старшего поколения!» — праздничное мероприятие в честь Дня пожилых пройдет в центре социального обеспечения в Бирюлеве Востчоном. Завершится встреча совместным изготовлением поздравительных открыток.

Где: Липецкая ул. д 46, корп.1
Когда: 27 сентября
Во сколько:  14:30
Вход: бесплатный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора