Новости

Депутаты утвердили ежеквартальный план районных мероприятий

04/10/2017
Мероприятия в районе Бирюлево Восточное
Мероприятия в районе Бирюлево Восточное

Ежеквартальный сводный районный план по досуговой, социальновоспитательной, физкультурнооздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2017 года утвердили депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное на очередном заседании Совета.

Глава управы муниципального округа Бирюлево Восточное Кирилл Канаев, присутствовавший на очередном заседании, сообщил, что в четвертом квартале 2017 года в районе пройдет семь спортивных и 23 досуговых мероприятий. Среди спортивных он особо отметил традиционные соревнования по пейнтболу среди детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, а также зимние ледовые дискотеки «Здравствуй, Зимушка, Зима!» и «Встречаем Новый год!», которые пройдут на катке во дворе дома по адресу ул. Загорьевская 31.

Среди досуговых мероприятий глава управы отметил новогодние, а также посвященные Дню матери. «Этому празднику, я считаю, необходимо уделять большое внимание» — подчеркнул он.

В числе праздников стоит также отметить День муниципального округа, который жители Бирюлева Восточного отметят в декабре. Праздничное мероприятие в честь этого организует аппарат Совета депутатов Бирюлево Восточное.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора