Новости

«Загорье» присоединилось в акции «Студент в музее»

02/11/2017
Открытие выставки в галерее Загорье
Открытие выставки в галерее Загорье

Галерея «Загорье» стала участников общегородской программы «Студент в музее», в которой можно принять участие до конца осени.

Совместно с объединением «Выставочные залы Москвы» галерея в районе Бирюлево Восточное будет ждать учащихся дневных отделений университетов в Москве совершенно бесплатно. Все выставки и экспозиции будут доступны по особому проходному флаеру, который студент может получить в деканате своего образовательного учреждения. Сама акция продлится до 26 ноября, так что у всех желающих остается не так много времени, чтобы увидеть все то, что готовит для них галерея «Загорье». Напомним, что она находится в районе Бирюлево Восточное по адресу: ул. Лебедянская, д.24, корп. 2

«Студенчество – само по себе интереснейшее время, многие считают его самым прекрасным в жизни человека. А тут еще молодым людям предлагают совершенно бесплатно разнообразить свой досуг за счет посещения культурных учреждений. Считаю, этой возможностью нужно обязательно воспользоваться, можно узнать много интересного и получить массу впечатлений. Тем более, что пойти можно с друзьями», — отметил депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Павел Молчанов.

Фото предоставлено сотрудниками.

Метки: , , , ,

Выбор редактора