Новости

Сразу в двух корпусах библиотеки №140 провели городскую акцию «Ночь искусств»

08/11/2017
Мероприятие в библиотеке
Мероприятие в библиотеке

Творческие мероприятия и концерты, приуроченные к городскому проекту «Ночь искусств», прошли в библиотеке №140 района Бирюлево Восточное в субботу, 4 ноября.

О результатах встреч и реализации развлекательной программы для гостей рассказала заведующая библиотекой Людмила Алмазова-Долженко.

Всего на мероприятии присутствовало около двухсот жителей района Бирюлево Восточное. Для взрослых и детей была подготовлена особая программа, в которой каждый смог выбрать что-то для себя. Так, например, в этот вечер состоялись выступления танцевального коллектива «Талисман» с народными танцами и хор ветеранов «Рябинушка». Организаторы подготовили тематические мастер-классы, викторины и конкурсы, а также для зрителей была подготовлена увлекательная экспозиция. В «Ночь искусств» в библиотеке №140 выступили поэты, музыканты, художники и актеры. Со всеми можно было пообщаться и обсудить интересующие вопросы.

Фото предоставлено организаторами.

ночь искусств (2) ночь искусств (3) ночь искусств (4) ночь искусств (5) ночь искусств (6) ночь искусств (7) ночь искусств (8) ночь искусств (9) ночь искусств (10) ночь искусств (11) ночь искусств

Метки: , , , ,

Выбор редактора