Новости

Заседание Совета депутатов пройдет в районе

13/11/2017
Заседание совета депутатов
Заседание совета депутатов

Очередное выездное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пройдет по адресу: ул. Бирюлевская, дом 48, корп 2, во вторник, 14 ноября.

Повестка дня включает в себя больше десяти вопросов. Депутаты рассмотрят проекты внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территорий по адресам: ул. Бирюлевская, вл. 17, ул. Липцкая, промзона «Ленино», уч 2. Также на повестку дня вынесут вопросы о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов; о внесении изменений в бюджет муниципального округа Бирюлево Восточное на 2017 год и плановый период; о прогнозе социально-экономического развития муниципального округа Бирюлево Восточное на 2018 год и плановый период и ряд других.

Напоминаем, что на основании пункта 2 статьи 19 Регламента Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, на открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать жители муниципального округа по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее чем за 1 день до дня проведения заседания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора