Новости

Депутаты выполняют предвыборные наказы

30/11/2017
Депутаты выполняют предвыборные наказы
Депутаты выполняют предвыборные наказы

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное от партии «Единая Россия» активно работают над выполнением наказов избирателей, полученных ими в ходе предвыборной кампании.

На встречах с избирателями неоднократно поднимался вопрос обустройства пешеходного перехода по адресу: Михневская ул., д. 8 (напротив магазина «Авоська»). В связи с этим, по инициативе депутатов 29 ноября состоялась встреча с жителями непосредственно на месте планируемых работ. В ходе общения с жителями района Бирюлево Восточное депутаты пришли к выводу, что пешеходный переход на данном участке необходим. Решение об этом будет принято в ходе одного из следующих заседаний Совета депутатов.

«Безусловно, пешеходному переходу здесь быть! Кроме того, решено запланировать устройство дорожек через сквер напротив планируемого перехода, а также депутатами решается вопрос о запрете отстоя грузовых машин вдоль обочины на Михневской улице. Припаркованные грузовики мешают обзору проезжей части как автомобилистам, так и пешеходам, что может провоцировать возникновение несчастных случаев на дороге. Создание безопасной среды в нашем районе — одна из главных наших целей!», — сообщил депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Леонид Хрунов.

Метки: , , ,

Выбор редактора