Новости

Организаторы конкурса «Новогоднее Коломенское» подарят экскурсию победителям

14/12/2017
Организаторы конкурса «Новогоднее Коломенское» подарят экскурсию
Организаторы конкурса «Новогоднее Коломенское» подарят экскурсию

Объединенная редакция и музей-заповедник Коломенское организуют экскурсию для победителей в конкурсе «Новогоднее Коломенское». Об этом сообщили организаторы конкурса сегодня, 14 декабря.

Отметим, что звание лучшего из лучших смогут получить пятнадцать талантливых жителей Южного округа. Номинации распределились по основным сферам активности горожан. Так, например, посетители мастер-классов, экскурсий и концертов станут бороться в номинациях ««Веселая зима» и « Интересная зима». Снимки спорта и активного отдыха попадут в тематический класс «Бодрая зима»

Жители района Бирюлево Восточное, гуляя по любимому «Царицыно» или любуясь заснеженным дендропарком, могут потренировать своё умение снимать пейзажи. Применение этому навыку найдется в номинации «Красивая зима», где нужно запечатлеть зимнее «Коломенское».

Самые лучшие фотографы определятся путем голосования «лайками» на каждой из работ. Троим самым талантливым участникам из каждой номинации достанется место в групповой экскурсии во Дворец царя Алексея Михайловича.

Метки: , , , ,

Выбор редактора