СШОР №44 завоевала призы в Кубке спортивных школ по легкой атлетике

18/12/2017
прыжки в высоту спортсменов СШОР 44
Прыжки в высоту спортсменов СШОР 44

Легкоатлеты спортивной школы олимпийского резерва №44 стали призерами Кубка спортивных школ на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. Итоги соревнований рассказала редакции методист по легкой атлетике Ирина Третьякова 18 декабря.

Спортсмены 2003-2004 года рождения боролись за звание лучшего в манеже имени Братьев Знаменских в Сокольниках. Двое воспитанников спортивной школы №44 заняли призовые места. С высокими результатами, 9,40 мин и 9,15мин, победу в забеге на 60 метров с препятствиями завоевал Даниил Евсюков. Легкоатлетка Софья Курдюмова выполнила второй разряд и заняла почетное второе место по прыжкам в высоту, преодолев прыгнув на 1 метр 59 сантиметров.

Многие ребята показали хорошие результаты в беге на 800 метров, 200 метров, 60 метров и эстафете и подняли уровень своей профессиональной подготовки, заработав новый спортивный разряд.