Новости

Спортсмены района Бирюлево Восточное стали победителями Первенства Москвы по легкой атлетике

22/12/2017
Бег с препятствиями
Бег с препятствиями

Легкоатлеты СШОР №44 и ФСО «Юность Москвы» стали призерами Первенства Москвы. Результаты соревнований опубликовали сегодня, 22 декабря на сайте РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы».

В соревнованиях спортсмены района Бирюлево Восточное из Спортивной школы №44 и ФСО «Юность Москвы» показали отличные результаты и заняли призовые места в большинстве дисциплин.

Так, легкоатлет СШОР №44 Артем Чермошанский стал лучшим в забеге на 60 метров с барьерами, а в забеге на 200 метров занял почетное второе место. Из этой же школы на пьедестал взошли Даниил Шеверной и Илья Сипилин, заняв третье место в забегах на 400 метров и 2000 метров с препятствиями соответственно. Среди девушек серебряную медаль школе принесла Анастасия Артамонова, пробежав 400 метров за 59секунд, а Диана Гаспрян вернулась с бронзой, полученной в номинации тройной прыжок.

Воспитанники «Юности Москвы» отличились в забеге на 60 и 200 метров, где Эдвард Вожов заполучил две золотые медали. Еще одно золото в копилку физкультурно-спортивного объединения принес Евгений Караваев за прыжок в длину на 6,63 метра. Серебряные медали в зачет своей команды завоевали Владислав Александрин и Татьяна Лунгу в номинациях прыжок в длину и бег на 1500 метров.

Ранее мы писали, что в Первенстве принимали участие легкоатлеты 2001-2002 года рождения. Призеры поборются в финале соревнований уже в 2018 году.

Фото: РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы».

Метки: , , , ,

Выбор редактора