Новости

В центре «Дружба» отметили Новый год

26/12/2017
Новый год в ДСЦ "Дружба"
Новый год в ДСЦ «Дружба»

Праздник, посвященный Новому году, прошел в досугово-спортивном центре «Дружба» в понедельник, 25 декабря. Темой мероприятия стали зимние уличные забавы.

Сотрудники центра подготовили интерактивную программу для жителей Бирюлева Восточного. На празднике собрались дети и их родители. Всего более 50-ти человек. Мероприятие получилось в стиле дворовых гуляний. Участники играли в снежки, водили хороводы, пели песни. По традиции торжество посетил главный сказочный зимний персонаж — Дед Мороз. Дети читали Дедушке стихи о зиме, чуде и сказке. Все получили памятные сладкие призы от морозного волшебника.

«Такие уличные праздники — это традиция не только для учреждения, но и для жителей нашего района, — рассказал корреспонденту газеты депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов, — мы проводим их каждый год. Радует то, что мероприятия всегда находят отклик у горожан, и в этом году число желающих принять участие только растет. Это не последняя праздничная программа, следующая будет посвящена Рождеству».

Метки: , , , ,

Выбор редактора