Шпажистка «Юности Москвы» заполучила бронзу на Всероссийских соревнованиях

27/12/2017
Соревнования по фехтованию в Сочи

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Ольга Кочнева завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщили на официальном сайте ФСО «Юность Москвы» во вторник, 26 декабря.

Соревнования по фехтованию проходили в спортивном центре «Юг Спорт». Более 200 спортсменов собрались в городе Сочи, чтобы сразиться за звание лучшего шпажиста или саблиста России. Спортсменка «Юности Москвы» Ольга Кочнева достойно выступила в поединках личного зачета и заняла почетное третье место. Бронзовую ступень с ней разделила спортсменка из Подмосковья Татьяна Андрюшина.

Всероссийский турнир начался вчера, 26 декабря, и закончится сегодня, 27 декабря, личным первенством среди мужчин-шпажистов. Соревнования стали завершающими для мастеров фехтования в 2017 году. По итогам сезона и года отличились столичные спортсменки Виолетта Колобова и Яна Зверева, занявшие первое и второе место в турнире соответственно.