Новости

«Путешествие в Рождество»: театр «Инновация» и Сергей Буйнов выступят в «Царицыно»

02/01/2018
Площадка фестиваля "Путешествие в Рождество"
Площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

Новогодний спектакль от театра «Инновация» и концерт современных исполнителей и музыкальных групп  — все это ждет гостей на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в музее-заповеднике «Царицыно» сегодня, 2 января.

Для посетителей подготовили насыщенную программу, которая начнется в 15:00 и закончится только к 22:00. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля «Зима в городе».

В музее-заповеднике «Царицыно» можно будет посмотреть новогодний перфоманс от театра «Инновация» — спектакль «Волшебство под Новый год». На площадке также пройдет концерт, в котором примут участие братья Николай и Сергей Радченко, группы «ПЯТЕРО» и «КВАТРО», Александр Буйнов и DJ Miller.

А завтра, 30 января, гостей ждет завершающая часть программы фестиваля «Путешествие в Рождество» в Царицыно»: на сцену выйдут такие известные исполнители, как Родион Газманов, Олег Майами, группа «Марсель» и другие.

Праздничные мероприятия фестиваля, который в этом году посвящен театру, стартовали в «Царицыно» 30 декабря. Жители Южного округа также могут посетить площадку фестиваля «Путешествие в Рождество» в районе Чертаново Северное на Кировоградской улице. Своими впечатлениями и фотографиями делитесь в нашем альбоме в социальной сети.

Метки: , , ,

Выбор редактора