Новости

«Путешествие в Рождество»: день рождения Деда мороза, тролли и фея-Хитрюшка

03/01/2018
Фестиваль "Путешествие в Рождество" в Царицыне
Фестиваль «Путешествие в Рождество» в Царицыне

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ Интерактивной программы «День рождения Деда Мороза» от труппы «Охочие Комедианты» и выступление Дамира Басырова, Олега Газманова, группы «Марсель», Олега Майями и DJ Rublev подготовили для гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» на площадке в музее-заповеднике «Царицыно» в среду, 3 января.
Напомним, сегодня 13 день замечательного фестиваля «Путешествие в Рождество», который проходит в столице с 22 декабря по 14 января.
Наш корреспондент передает с площадки расположенной в музее-заповеднике «Царицыно».

ХРОНИКА:

15.18 Сегодня площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» в музее-заповеднике «Царицыно» работает последний день. Людей, самого разного возраста, пришло много, но в основном это семьи с детьми.

bPVR04Ma8Ew

15.21 На сцене в самом разгаре новогодний спектакль. Появляется главный новогодний персонаж — Дед мороз. Поскольку сказочного дедушку разбудили, он грозится заморозить детей. Но не так-то просто запугать наших ребят. Дети не только не испугались, но и смогли задобрить дедушку. Дед мороз обещает смягчить наказание, и подарить детям мороженое. Ребятня в полном восторге.

15-29 От возни с детьми Дед мороз утомился и отправился отдыхать, его сменили веселые тролли, которые настроены весьма воинственно. Они намерены завоевать внимание детей любой ценой.  На сцене идёт весёлая перепалка. Дети в восторге. Вражда троллей заканчивается, как только у них появляется общий враг — фея Хитрюшка. Она украла новогодние подарки, и намерена с ними улизнуть.

15-36 Тогда тролли вместе с детьми придумали хитрый план — похвалить тщеславную фею и выманить у неё подарки. План сработал. Подарки в руках троллей. А фея получила урок — хитрость и коварство до добра не доводит.

tfisgL6cAUU

15.40 А теперь дискотека! Да, да, я не шучу! Со сцены звучит зажигательная музыка, а ноги сами несут в пляс. Вокруг все танцуют, и стар и млад!

15.43 Галина Дашвили, бухгалтер: «Мы жители Царицына, пришли сюда с двумя детьми, они в полном восторге. Замечательный спектакль, прекрасный фестиваль».

16.00 На этом я прощаюсь с вами, трансляция заканчивается, в отличие от праздника, который в самом разгаре

dzaI3G1-Zpg

Дорогие читатели! Все праздничные дни мы будем публиковать для вас репортажи с самых интересных мероприятий, проходящие в Южном округе, так что следите за обновлениями наших сайтов и групп в соцсетях.

Обязательно посетите «Коломенское», чтобы принять участие в нашем совместном с музеем-заповедником фотоконкурсе. Призы впечатляющие!

Читайте наши репортажи с площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» «Царицыно» и «Кировоградская». Ищите на наших фотографиях с фестиваля себя и своих близких!

Добавляйте свои фотографии с праздника в альбом.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора