Новости

Врачи, вошедшие в список победителей «Лидер. Мед» встретились с Сергеем Собяниным

23/01/2018
Врачи больниц и поликлиник
Врачи больниц и поликлиник

Врачи лечебных учреждений района Бирюлево Восточное победившие в конкурсе «Лидер. Мед» попали в кадровый резерв кандидатов для назначения на руководящие должности. Встреча столичного мэра Сергея Собянина с участниками проекта прошла 20 января.

Двое работников учреждения ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» ДЗМ показали отличные результаты и вошли в 300 победителей конкурса. Станцию скорой помощи представили заместитель главного врача Владимир Филимонов и врач-психиатр Владимир Мухин.

По итогам конкурса столичного Департамента здравоохранения кандидатами на руководящие должности также выбрали 5 специалистов из Городских поликлиник №23 и №52, филиалы которых расположены в районе Бирюлево Восточное. Победителями «Лидер. Мед» стали: заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Ольга Воскресенская, заведующий отделением врач-терапевт Оксана Кудряшева и врач мануальной терапии Константин Сусоров. Представителями поликлиники №52, зачисленными в резервный список руководящих кадров стали заведующий отделением врач-терапевт Наталья Еремина и заведующий отделением врач-аллерголог-иммунолог Мария Сафонова.

Подробнее узнать о встрече врачей с главой столицы и ознакомиться с конкурсом можно на персональном сайте Сергея Собянина и на официальном портале мэра Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора