Новости

Юные спортсменки Бирюлева Восточного заполучили медали в Первенстве Москвы по дзюдо

27/02/2018
Валерия Размахова на второй ступени пьедестала Первенства Москвы по дзюдо

Дзюдоисты спортивной школы олимпийского резерва №47 завоевали две медали в финальном этапе Первенства Москвы, который состоялся в эти выходные, 24 и 25 февраля.

Юноши и девушки младше 15 лет соревновались в Спортивном комплексе «Олимпийская деревня – 80», и спортсменки района Бирюлево Восточное заполучили две медали в копилку школы. Обладательница оранжевого пояса Валерия Размахова заняла второе место, а Дильнора Гуломхайдарова забрала бронзу соревнований, сообщили на сайте СШОР №47.

Также хорошие результаты получили еще 5 дзюдоистов школы. Среди юношей стоит отметить Андрея Калашникова, Даниила Коршакова, Владимира Рытикова и Никиту Коршуненко, а среди девушек Анну Лысан, они заняли пятые места и значительно улучшили результаты по сравнению с прошлым годом.