Новости

Депутаты отчитались перед избирателями о проделанной в 2017 году работе

15/03/2018
Депутаты Бирюлева Восточного
Депутаты Бирюлева Восточного

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное отчитались перед избирателями о своей работе за 2017 год в среду, 14 марта.

Так, в здании №1 школы №902 «Диалог» выступили с отчетами депутаты 1-ого избирательного округа: глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, Павел Молчанов, Марат Зайнетдинов и Елена Нерсесова.

Глава муниципального округа в своем отчете осветила свою деятельность в минувшем году, отчитавшись о работе в самых различных сферах: благоустройство района, капитальный ремонт, организация досуговых и праздничных мероприятий, прием населения и многих других отраслях.

Следующим отчитывался депутат Марат Зайнетдинов. В своем докладе он рассказал о работе регламентной комиссии, председателем которой он является, с организациями, осуществляющими свою деятельность на территории района. Таких, как ГБУ «Жилищник», центр госуслуг, учреждения здравоохранения и образования. Также Марат Зайнетдинов отметил, что в Совете депутатов удалось собрать слаженную команду, которая живет в районе Бирюлево Восточное.

Марат Зайнетдинов отметил, что с наступлением теплой погоды в вечернее время на улицах совместно с МВД будет работать патруль для обеспечения безопасности граждан в районе.

Павел Молчанов и Елена Нерсесова рассказали о приеме работ по капитальному ремонту.

«Депутаты встречаются с жителями и идут осматривать принимаемый участок. При подписи актов жители либо задают свои вопросы, либо говорят, что все хорошо», — отметила она.

Стоит отметить, что теперь депутаты принимают работы не по окончанию ремонта дома, а поэтапно.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора