Серебро в Первенстве Москвы по плаванию завоевал спортсмен СШОР №47

16/03/2018
Степан Раков пловец СШОР №47

Пловец спортивной школы олимпийского резерва №47 Степан Раков занял второе место в Первенстве и Чемпионате Москвы, который закончился сегодня, 16 марта.

Спортсмен сражался за победу в возрастной категории 2000 – 2001 года рождения и завоевал серебро сразу в двух заплывах. Степан оказался в числе лучших на дистанции 200 метров брасом, проплыв ее за 2 минуты 20 целых и 93 сотых секунды. Также почетное второе место в турнирной таблице занял бирюлевский спортсмен за результат в 2 минуты 9 целых и 78 сотых секунды в комплексной дисциплине на 200-метровке.

Напомним, что Чемпионат и Первенство столицы по плаванию проходило с 13 по 16 марта. Следующий турнир «Весенний вихрь», в котором примут участие пловцы из СШОР №47, пройдет в бассейне «Южный» завтра, 17 марта, сообщают на официальном сайте школы.