Новости

Как заинтересовать слушателей?: на этот и другие вопросы о публичных выступлениях ответили в колледже №35

22/03/2018
Семинар в колледже №35
Семинар в колледже №35

Мастер-класс «Секреты и приемы эффективного публичного выступления» провели в Финансовом колледже №35 в среду, 21 марта.

Заместитель директора по контролю качества образования Юлия Дмитриева прокомментировала семинар и объяснила, что значат такие проекты для студентов.

Педагог-психолог Евгения Васильева рассказывала ребятам из Пищевого колледжа №33 секреты успешного выступления, яркой презентации и объяснила, как заинтересовать слушателей.

На площадке Финколледжа собралось порядка 16 студентов, средний возраст которых 17 лет.

— Для молодых специалистов это важный опыт. Такие занятия помогают им развивать свои ораторские навыки и в дальнейшем пригодятся для сдачи презентационной работы по стандартам «World Skills», а также в будущем рабочем процессе, — отмечает Юлия

Такой обмен опытом проходит по городской программе «Наши общие возможности – наши общие результаты».

— Семинары в колледже направлены на то, чтобы студенты получали комплексное образование и развивались во всех сферах, а в будущем могли показать свои успехи на высоком уровне. Ведь образование – это наш общий ресурс, — говорит организатор.

После мероприятия участникам выдали сертификаты о посещении семинара и подарочные приглашения на прохождение бесплатного обучения по курсу «Разработчик виртуальной реальности территории». Этот курс разработан по программе «Future Skills» — колледж будущего.

Отметим, что занятия для студентов и школьников старших классов будут проходить по субботам. Узнать точное расписание и содержание программы можно у специалистов колледжа.

Фото: Финансовый колледж №35

Метки: , , ,

Выбор редактора