Новости

Лучшую детскую медсестру начали выбирать жители Бирюлева Восточного

12/04/2018
Врачи больниц и поликлиник
Врачи больниц и поликлиник

Голосование «Лучший врач-педиатор» и «Лучшая участковая детская медицинская сестра» стартовало на портале «Активный гражданин» в четверг, 12 апреля. Победителями голосования станут 10 участников, набравших наивысший средний балл.

Жители Бирюлева Восточного могут поддержать медсестер из местной детской поликлиники №23, филиалы которой расположены по адресам: улица Бирюлевская, дом 2 и Михневская, дом 21, строение 1.

Для того чтобы оставить свое мнение об одном из специалистов нужно отметить свой округ, выбрать поликлинику и филиал в котором обслуживают вашего ребенка, а затем медицинского работника, которого вы хотели бы оценить. Если вашего врача нет в списке, просто выберите следующий пункт и впишите его. Работу медсестры можно отметить как отличную, поставив 10 баллов или наоборот уменьшить шансы на победу, поставив единицу.

В первые часы голосования в нем приняли участие уже порядка 1600 жителей Южного округа. Напомним, что в столице продолжается конкурс «Лучший участковый врач-терапевт», подробнее читайте в предыдущих выпусках.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора