Новости

Депутаты помогут подготовиться к выпускному

19/04/2018
Депутаты обсудили выпускной
Депутаты обсудили акцию к выпускному

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное примут участие в 10 ежегодной благотворительной акции «Поможем подготовится к школьному балу».

Акция проходит с 27 марта по 27 апреля. Ее суть заключается в том, что помочь выпускникам школ из малообеспеченных семей подготовиться к выпускному вечеру. В рамках акции проходит сбор вещей на базе территориального центра социального обслуживания.

На прошедшем в минувший вторник, 17 апреля, заседании Совета депутатов глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина проинформировала депутатов о проходящей акции и выразила уверенность, что Совету депутатов необходимо принять в ней участие. По словам главы муниципального округа, есть как минимум два человека, которым необходима помощь в подготовке к выпускному вечеру.

Сбор вещей осуществляется на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» филиал «Бирюлево Восточное», который расположен по адресу: Липецкая улица дом 36/20. С понедельника по четверг филиал работает с 9:00 до 20:00, в пятницу – с 9:00 до 18:00.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора