Новости

Рейд по безопасности пройдет в Бирюлево Восточное

25/04/2018
Харис Нябиуллович Ильясов
Харис Нябиуллович Ильясов

Рейд по безопасности пройдет в Бирилево Восточное в четверг, 26 апреля. Участвовать в мероприятии будут депутаты Совета Депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов и Марат Зайнетдинов, сотрудники управы,  а также полиция города.

 

Харис Нябиуллович рассказал нашему корреспонденту о предстоящем рейде.

 

— Мы регулярно проводим рейд по безопасности на территории Бирюлево Восточное. К нам иногда поступают заявления и звонки от местных жителей, которые просят обезопасить наш район. На основании этого мы составили определенный маршрут по наименее благоприятным местам, например, там, где выпивают молодые люди или ломают детские и спортивные площадки. Мы хотим, чтобы в нашем районе не было нарушений общественного порядка, чтобы местные жители чувствовали себя в безопасности. В эти места будут приглашены местные дружинники, которые должны помогать правоохранительным органам.

 

Цель совместного рейда по безопасности — выявить административные нарушения на территории Бирюлево Восточное, чтобы люди нашего района могли спокойно гулять с детьми по улицам и чувствовать себя хорошо.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора