Новости

Яна Комарова: Любовь – это основа нашей жизни

28/04/2018
Афиша спектакля в театре На окраине
Афиша спектакля в театре «На окраине»

Премьера спектакля «Что мы знаем о любви» состоится в театре Загорья «На окраине» в это воскресенье, 29 апреля.

Жителей Бирюлева Восточного будут ждать в 18:00 в зрительном зале «На окраине». О том, как создавалась новая история любви, редакции рассказала режиссер-постановщик художественный руководитель театра Яна Комарова:

— Идея спектакля пришла очень просто. Я первый год как приняла на себя руководство в театре, и должна была познакомиться с ребятами и узнать, каковы они в работе: кто на сколько, талантлив, кто способен, кто хочет работать, а кто меньше хочет трудиться и развиваться. Так я решила сделать с ними «отрывки» и в процессе познакомиться с актерами. Ну а потом из «отрывков» вырос спектакль о любви. В основном во всех произведениях в литературе, почти в каждой книге встречается любовь. Любовь – это основа нашей жизни, поэтому и пришла такая идея — собрать много классических историй и сделать из них спектакль, соединить их во едино, в одну тему – любовь. Вот собственно это и есть основа всего спектакля. Мы постараемся ответить на главные вопросы: Что мы сами сейчас и что люди в целом знают о любви, какая она, в каких проявлениях мы ее видим и какие ситуации бывают в потоке любви?, — рассказывает Яна.

Зрителей ждут по адресу: улица Загорьевская, дом 1, корпус 1. Узнать подробности проведения спектакля можно по телефону: 8 (977) 266-39-32.

Афиша: театр «На окраине»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора