Новости

Живая живопись: выставка акварелей Андрияки продлила свою работу

03/05/2018
Выставка Сергея Андрияки
Выставка Сергея Андрияки

Экспозиция русского художника Сергея Андрияки продолжит радовать гостей музея-заповедника «Царицыно» до 17 июня. О продлении работы выставки сообщила пресс-служба музея в среду 2 мая.

Порядка 500 живописных и графических работ художника сейчас представлены в залах Большого дворца и радуют гостей «Царицына».

«Очень хорошая новость. Спасибо. Мы были на этой замечательной выставке и получили огромное удовольствие, светлые, позитивные впечатления. Удалось увидеть самого мастера. Любопытно было наблюдать в записи на мониторе рождение шедевров и сравнить их с выставленными оригиналами. Советуем не пропускать интересное описание с воспоминаниями и добрыми, душевными рассказами», — делится посетительница Светлана Борисова в комментариях к посту.

А совсем недавно, 1 мая «Царицыно» открыл летний сезон и устроил праздник для всех горожан. Танцы, йога, матч по футболу, прогулки на лодках и катамаранах – все это вошло в программу первомайского праздника. А те, кто успел вовремя прийти к пристани со сфинксами на Верхнем царицынском пруду увидели, как на воду выпускают пернатых жителей Бирюлева Восточного  — белых лебедей, уток, серых гусей и индийских бегунов.

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора