Новости

«Билеты разлетаются, как пирожки»: в театре юного зрителя прошел спектакль «С любовью не шутят»

11/05/2018
Актер театра юного зрителя Виктор Есин
Актер театра юного зрителя Виктор Есин

Спектакль «С любовью не шутят» прошел в малом зале театра юного зрителя в четверг, 10 мая. Об этом сообщается на официальном сайте ТЮЗ.

Испанскую поэзию в комедии знаменитого драматурга 17 века Педро Кальдерона де ла Барка режиссер постановки Николай Дручеко облачил в сценическую одежду спектакля, который насыщен пылкими страстями, женским коварством, тонкой иронией, изысканными танцами и интригами.

— Как известно, попасть на спектакль «С любовью не шутят» в московский областной театр юного зрителя проблематично. Билеты разлетаются, как пирожки. Вчера прошёл 99 показ спектакля и зажил он необычной жизнью — на роль Педро ввели Виктора Есина. Актёры получают истинное удовольствие, играя этот спектакль, а зрители вдвойне, — сообщила редакции из службы PR Наталья Бережнова.

Отметим, что до 31 мая любой желающий может номинировать понравившийся спектакль, вышедший с 1 июня 2017 года по 31 мая 2018 года, на премию зрительских симпатий. Голосование открыто на сайте «Звезда театрала».

В театре юного зрителя за этот период состоялись три премьеры на Большой сцене: «Ревизор», «Сказки Пушкина, «Запретный плод» и две премьеры в малой форме: «Вини-Пух» и «Каникулы Бонифация».

Фото: Наталья Бережнова

Метки: , , , ,

Выбор редактора