Новости

Воспитанники «Мастерской души» покажут спектакль «Веселый Роджер»

15/05/2018
Афиша спектакля «Веселый роджер»
Афиша спектакля «Веселый роджер»

Премьера спектакля «Веселый Роджер. Пиратский боевик» по пьесе Дамира Салимзанова состоится в библиотеке №140 в воскресенье, 20 мая. Его покажет воспитанники старшей группы 12-17 лет из студии «Мастерская души».

Сценический бой и танцевальные номера юным актерам подготовили Артем Фантаев и Ильнара Аляутдинова, а режиссером выступила руководитель театра-студии Елена Привезенцева. В этот день «Мастерской души» исполняет 13 лет, поэтому воспитанники каждой группы будут поздравлять студию театральными и музыкальными номерами.

— Два корабля «Морские волки» и «Морские кошки» ведут войну из-за сокровищ, у каждого капитана есть по половине карты, но они никак не могут договориться, чтобы объединить свои усилия. Во время очередной схватки Юнга Волченок ударил юнгу Кошку по голове доской, посмотрел ей в глаза и влюбился, а дальше было… приходите и узнаете, — заинтриговала газету «Бирюлево Восточное Елена Привезенцева, а затем добавила, — хотя выступление на сцене дает необыкновенный заряд энергии, и ребята проживают жизнь на сцене каждый по своему, но у всех детей после спектакля одинаковое чувство удовольствия и удовлетворения от выступления, — рассказала редакции руководитель театра-студии «Мастерская души» Елена Привезенцева.

Афиша: Елена Привезенцева

Метки: , , , ,

Выбор редактора