Новости

Информационные зоны с консультациями в Центре социального обслуживания стоит в приоритете у проголосовавших на «Активном гражданине»

17/05/2018
Активный гражданин
Активный гражданин

Голосование об организации дней открытых дверей в Центрах социального обслуживания открылось на сайте «Активного гражданина» в четверг, 17 мая.

Местные жители приняли ответили на вопрос о том, какие мероприятия и активности необходимо включить в программу Дня открытых дверей в Центре «Бирюлево Восточное». Информационные зоны с консультациями оказались наиболее привлекательными – за них проголосовали больше 19%. В Масстер-классах от экспертов программы «Московское долголетие» и экскурсии по Центру заинтересованы около 15% участников. А такие активности, как игра-квест и концерт клубов и кружков заняло почетное 3 место в голосовании. Тематические выставки стали наименее интересными для местных жителей.

Напомним, что день пожилого человека празднуют во всем мире с 1 октября 1991 года. В связи с этим во всех Центрах социального обслуживания населения столицы проводятся Дни открытых дверей. Здание филиала «Бирюлево Восточное» находится по адресу: Москва, ул. Липецкая, дом 36/20.

Метки: , , , ,

Выбор редактора