Новости

В театре-студии «Мастерская души» феерично закончился сезон

21/05/2018
Воспитанники «Мастерской души»
Воспитанники «Мастерской души»

Спектакль «Весёлый Роджер. Пиратский боевик» представили на сцене библиотеки № 140 воспитанники театра-студии «Мастерская души» в воскресенье, 20 мая.

Старшая группа превратила зрительный зал в настоящий корабль, паруса которого создали иллюзию морского путешествия и включили в спектакль самих посетителей.

— Штормило не только на сцене, но и в зрительном зале. Такое путешествие было оценено по заслугам, посетители поддерживали актеров бурными аплодисментами. Ребята настоящие молодцы, — рассказала газете «Бирюлево Восточное» режиссер спектакля и руководитель театра-студии «Мастерская души» Елена Привезенцева.

А сразу же после спектакля «Веселый Роджер. Пиратский боевик» состоялось закрытие театрального сезона и празднование тринадцатого дня рождения студии. К «Мастерской души» в гости приезжал театр «Чудо» с творческим поздравлением. На дискотеке артисты исполняли песни и танцевали.

— Итак, подведены итоги, сказаны хорошие слова, вручены сертификаты и кубки, но… впереди остались не сыгранными еще три спектакля, так что ребята не расслабляются, — заявила Елена Привезенцева, — Спасибо всем, праздник получился изумительным, — добавила Елена.

Фото: Елена Привезенцева

Метки: , , , ,

Выбор редактора