Новости

Ретро снова в моде: новый сезон ретро-встреч стартует в Бирюлево Восточном

04/06/2018
Ретро-встреча в районе Бирюлево Восточное
Ретро-встреча в районе Бирюлево Восточное

Жителей и гостей муниципального района приглашают на ретро-встречи «В городском саду играет…», которые пройдут в Бирюлевском дендропарке. Ближайшая встреча состоится уже в эту среду, 6 июня, в 16:00. Мероприятие организовано аппаратом Совета депутатов, сотрудники которого приглашают прийти всех – и молодых людей, и тех, кто постарше.

Встречи проходили сначала в уютном яблоневом сквере на Бирюлевской улице, а затем и в дендропарке, и уже стали традиционным летним времяпрепровождением не только для жителей Бирюлево Восточное, но и для людей из близлежащих районов. Где же ещё на открытом воздухе можно услышать самые любимые песни, знакомые ещё с юных лет? На ретро-встречах можно будет потанцевать под музыку, проверенную временем – отечественные и зарубежные хиты из 60-ых, 70-ых, 80-ых и 90-ых, а также лирические песни военных лет. Ретро-встречи – это, к тому же, отличное место для того, чтобы встретиться со старыми друзьями и найти новых – теплая и дружелюбная атмосфера праздника к этому располагает.

Организаторы надеются, что встречи, как и в прошлые годы, будут иметь столь же большой успех, и окажутся интересными людям всех поколений: как старшему поколению, так и молодежи.

Место проведения ретро-встреч: Липецкая улица, владение 5а.

5c-d0-a0-5c-d0-_31288465

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора