Новости

Футбол, дартс и эстафеты: большой спортивный праздник пройдет в районе

13/06/2018
Большой спортивный праздник пройдет в районе
Большой спортивный праздник пройдет в районе

Досугово-спортивное мероприятие состоится в следующий вторник, 19 июня, на стадионе «Труд». О подробностях предстоящего события рассказывает депутат Сергей Рытов, директор досугово-спортивного центра «Дружба».

Заслуженный ветеран спорта Алексей Манчин в этом году празднует юбилей – в этом году ему исполняется семьдесят лет. Именно этой круглой дате и решили посвятить грядущее событие его организаторы, среди которых, помимо «Дружбы», значится также организация Ветеранов спорта центрального аппарата МВД.

Гостей мероприятия ожидает множество развлечений: организаторы обещают устроить детские соревнования по футболу и дартсу, на которых пришедшие смогут поболеть за свои любимые команды, комбинированные эстафеты и многое, многое другое. Для всех участников, призеров и победителей уже приготовили праздничные сувениры в подарок.

Как считает Сергей Владимирович, предстоящий спортивный праздник способен многому научить детей:

— Я очень рад, что нам довелось посотрудничать с ветеранами спорта из МВД. Ребятам будет полезно посмотреть на них, пообщаться с ними, ведь это живой пример выносливости и силы. Дети смогут увидеть их в деле – на празднике планируется также товарищеский матч между командами «Легенды спорта СССР» и «Ветераны спорта МВД.

Мероприятие начнётся в 16:00 на стадионе «Труд» по адресу Варшавское шоссе, владение 14.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора