Новости

Заседание Совета депутатов состоится в районе Бирюлево Восточное

18/06/2018
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится в здании аппарата Совета депутатов во вторник, 19 июня.
На повестке дня в этот раз стоит сразу несколько вопросов. В начале депутаты обсудят вопрос о «Согласовании внесенного главой управы района Бирюлево Восточное сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2018 года».
Кроме того, депутаты рассмотрят вопрос «О рассмотрении адресного перечня объектов озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки на территории района Бирюлево Восточное на осенний период 2018 года».
Несколько вопросов будет связано с исполнением бюджета муниципального округа за 2017 год. Вслед за этим в повестке стоит вопрос «Об официальных символах (гербе и флаге) муниципального округа Бирюлево Восточное в городе Москве».
Наконец, депутаты рассмотрят вопрос «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальном сайте муниципального округа Бирюлево Восточное MRBV.RU и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

Метки: , , ,

Выбор редактора