Новости

Дети из Бирюлево Восточного отдохнут во второй смене в программе летнего отдыха «Московская смена»

02/07/2018

«Московская смена»Сегодня для ребят из муниципального округа Бирюлево Восточное началась программа детского летнего отдыха «Московская смена». Лагерь находится в ТЦСО «Царицыно».  Вторая смена летнего отдыха продлится со 2-о по 30-е июля.

Смена будет посвящена спорту, соревнованиям и пройдет под знаком Чемпионата Мира по футболу. Главный девиз этой смены – «Вперед, к рекордам!» В программу включены ак­тив­ные раз­ви­ва­ю­щие игры, эстафеты, проведение мини-чемпионатов между воспитанниками летней смены под чутким ру­ко­вод­ством пе­да­го­гов.

При подготовке мероприятий для детей организаторы постарались предусмотреть все направления деятельности. Ребята будут петь, танцевать, разучивать стихи. Примут участие в мастер-классах, выступят на концерте.

Как рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Восточное Бирюлево, заведующий филиалом «Восточное Бирюлево» ТЦСО «Царицынский» Ксения Птицына, сегодня у ребят был ознакомительный день. С открытием смены ребятишек поздравил директор центра социального обслуживания Степан Иванович Буртник. Для детей провели экскурсию по центру, ознакомили с территорией. Сегодня ребята в жарких спорах решали, как будет называться их отряд, какой будет их девиз. А в целом их ждут яркие и насыщенные каникулы. Каждый ребенок сможет найти себе дело по душе.

new-piktochart_31640696

Метки: , , ,

Выбор редактора