Воспитанники спортшколы «Юность Москвы» победили в IV Летней Спартакиаде молодежи

31/07/2018

1532935382Сразу 6 воспитанников Спортивной школы «Юность Москвы» стали победителями в финальном этапе соревнований IV Летней Спартакиады молодежи 2018 по легкой атлетике, которая проходила в Челябинске в эти выходные, с 27 по 29 июля. Новость об этом появилась на официальном сайте спортшколы.

Столичная сборная одержала победу в турнире и показала высокие результаты, набрав 665 очков. Второй результат у команды Краснодарского края – 534 очка, а третий у представителей северной столицы – 533 очка.

Ребята из спортшколы «Юности Москвы», которая находится в районе Бирюлево Восточный, внесли в копилку нашей сборной 5 медалей по разным дисциплинам.

Сергей Петров завоевал «серебро» в беге на дистанции 1,5 километра и «золото» в дистанции на 5 километров. Виталий Павлов занял 2 место в тройном прыжке, а Анна Устинова одержала победу среди женщин в беге с барьерами на 400 метров. Также Валерия Кучина заняла 1 место в метании копья.